HASIL UJI KOMPETENSI TENAGA TEKNIK KHUSUS PEMBORAN


Berdasarkan Berita Acara hasil Sidang Yudisium di Pusdiklat Migas Cepu No. : 11/BAY/BOR/PH/III/2008 tanggal 19 Maret 2008, Uji
Kompetensi Tenaga Teknik Khusus BOR di Pusdiklat Migas Cepu program Reguler tanggal 11 s.d. 14 Maert 2008 adalah sebagai berikut :

No.
No. Ujian
Nama Peserta
Hasil Ujian
Tingkat
Perusahaan
1
01/OL/08
Adrianto
Lulus
OL
PT Radiant Utama
2
02/OL/08
Agus Cahyono
PT Radiant Utama
3
03/OL/08
Anggit
Tidak Lulus
OL
PT Tiga Musim Mas Jaya
4
04/OL/08
Ari Daripah
Tidak Lulus
OL
PT Jogas Tirta Bumi
5
05/OL/08
Arik Eka Nurdiansyah
Lulus
OL
PT Tri Jaya Multiguna
6
06/OL/08
Azwar Haris
Lulus
OL
Pribadi
7
07/OL/08
Bagus Febri Kurniawan
Lulus
OL
Pribadi
8
08/OL/08
Bondo Subiyanta
Lulus
OL
PT Duta Adikarya Negeri
9
09/OL/08
Budiman
Lulus
OL
PT General Budi Tekindo
10
10/OL/08
Darmawan
Lulus
OL
PT Jimmulya
11
11/OL/08
Donald Sinambela
Lulus
OL
PT Tiga Putra Kaltim
12
12/OL/08
Hery Purnomo
Lulus
OL
PT Brahmana Karya
13
13/OL/08
Iwan
Lulus
OL
Pribadi
14
14/OL/08
Jaelani
Lulus
OL
PT Tiga Putra Kaltim
15
15/OL/08
Jarot Edi Susilo
Lulus
OL
Pribadi
16
16/OL/08
Johnny Alexchnader
Lulus
OL
PT Brahmana Karya
17
17/OL/08
Jonni
Lulus
OL
PT Huabei Petroleum Services
18
18/OL/08
Julihadi Hasim A.
Lulus
OL
PT General Budi Tekindo
19
19/OL/08
Jumhari
Lulus
OL
PT General Budi Tekindo
20
20/OL/08
Kalang Serau
Lulus
OL
PT. Adikarya Negeri
21
21/OL/08
Nalom M Sitompul
Lulus
OL
PT. Jimmulya
22
22/OL/08
Neo Ari Irawan
Lulus
OL
Pribadi
23
23/OL/08
Rama Dwi Wida
Tidak Lulus
OL
Pribadi
24
24/OL/08
Robert Rudolf Salintono
Lulus
OL
PT. Duta Adikarya Negeri
25
25/OL/08
Ronald Waraorus
Lulus
OL
PT. Brahmana Karya
26
26/OL/08
Sukamto
Lulus
OL
PT. Duta Adikarya Negeri
27
27/OL/08
Sunarso
Lulus
OL
PT. SAS International
28
28/OL/08
Nawedi
Lulus
OL
PT. Brahmana Karya
29
29/OL/08
Tenang Purba
Lulus
OL
PT. Brahmana Karya
30
30/OL/08
Wahyudi Setiawan
Lulus
OL
PT. Bintang Saudara
1
01/OM/08
Danang Ragil Saputra
Lulus
OM
PT Adhikarya Negeri
2
02/OM/08
Deni Julianto
Lulus
OM
PT Tiga Putra Kaltim
3
03/OM/08
Endrik Wahyu Wijaya
Tidak Lulus
OM
PT Tiga Musim Mas Jaya
4
04/OM/08
Fadhlan Nazif
Tidak Lulus
OM
PT Arthadrill Adi Perkasa
5
05/OM/08
Firdaus
6
06/OM/08
Hasan Rahman
Lulus
OM
PT Huabei Petroleum Services
7
07/OM/08
Ismawan
Lulus
OM
PT Teknikskill
8
08/OM/08
Jhon Herry
Tidak Lulus
OM
PT Radiant Utama
9
09/OM/08
Juliois Sitorus
Lulus
OM
PT Brahmana Karya
10
10/OM/08
Mendra
Lulus
OM
PT Radiant Utama
11
11/OM/08
Muhammad Adam
Lulus
OM
PT Tiga Musim Mas Jaya
12
12/OM/08
Muhammad Fiskal
Lulus
OM
PT Tiga Musim Mas Jaya
13
13/OM/08
Nawedi
PT Brahmana Karya
14
14/OM/08
Nuri Lutfi
Lulus
OM
PT Tiga Putra Kaltim
15
15/OM/08
Puji Nurponco
Pribadi
16
16/OM/08
Totong S.
Lulus
OM
PT Tiga Putra Kaltim
17
17/OM/08
Bernard Sihombing
18
18/OM/08
Erikson Pangaribuan
31
01/JB/08
Ade Waryono
     
32
02/JB/08
Ahmad Parlan LG
Tidak Lulus
JB
PT. Tiga Putra Kaltim
33
03/JB/08
Alboin Sianipar
Tidak Lulus
JB
Pribadi
34
04/JB/08
Amser Lubis
     
35
05/JB/07
Apriadi
Tidak Lulus
JB
PT. Tiga Putra Kaltim
36
06/JB/08
Bagus Setyawan Sidarta
Tidak Lulus
JB
PT. Elnusa
37
07/JB/08
Budi Haryadi
     
38
08/JB/08
Dedi Asbianto
Tidak Lulus
JB
PT. Tiga Putra Kaltim
31
09/JB/08
Doan Ariston Tampubolon
Lulus
JB
PT. Laut Jawa Makmur Sejati
32
10/JB/08
Donald Tambunan
Lulus
JB
PT. Huabei Petroleum service
33
11/JB/08
Haryono
Lulus
JB
PT. Tiga Putra Kaltim
34
12/JB/08
Hendra Riyadi
Lulus
JB
PT.Saripari Pertiwi Abadi
35
13/JB/07
Indra Doni
Lulus
JB
PT.Saripari Pertiwi Abadi
36
14/JB/08
James Ronald S.
Tidak Lulus
JB
PT. Laut Jawa Makmur Sejati
37
15/JB/08
Marta Osman
Tidak Lulus
JB
PT. Arthindo Utama
38
16/JB/08
Muthoharo
   
31
17/JB/08
Rohmat
     
32
18/JB/08
Sabri, ST.
     
33
19/JB/08
Samsul Bahrian
Tidak Lulus
JB
PT. Tiga Putra Kaltim
34
20/JB/08
Sumarno
Lulus
JB
PT Saripari Pertiwi Abadi
35
21/JB/07
Tommy
Lulus
JB
PT. Qudrata
36
22/JB/08
Usup Suharto
Lulus
JB
Pribadi
37
23/JB/08
Vesuvius Tidja
Lulus
JB
PT. Radiant Ramok Senabing
38
24/JB/08
Yusri
Tidak Lulus
JB
PT Saripari Pertiwi Abadi
37
25/JB/08
Indra Purnama
     
38
26/JB/08
Bernad S.
Lulus
JB
Pribadi
31
27/JB/08
Erikson P.
Tidak Lulus
JB
Pribadi
39
01/AP/08
     
40
02/AP/08
Beni Hendra Jaya
Lulus
AP
PT. Qudrata
41
03/AP/08
Darmawan
Tidak Lulus
AP
PT. General Budi Tekindo
41
04/AP/08
Delfidaus
Lulus
AP
PT. Saripari Pertiwi Abadi
42
05/AP/08
Edwin
Lulus
AP
PT. Huabei Petroleum Service
43
06/AP/08
Eko Prayitno
Tidak Lulus
AP
PT Bina Krida Utama
44
07/AP/08
Daryono
     
45
08/AP/08
Dian Trisna
     
46
09/AP/08
El Mahmudi
     
47
10/AP/08
Indra
Lulus
AP
PT. Radiant Utama
47
11/AP/08
Indriyanto
Lulus
AP
PT. Binakarindo Yacoagung
47
12/AP/08
Irsal Muchlis
Lulus
AP
PT Bina Krida Utama
47
13/AP/08
Ihwan S. Hasibuan
     
48
14/AP/08
Khairul Effendi
Lulus
AP
PT Arthindo Utama
49
15/AP/08
Lilik Widiyanto
Lulus
AP
PT. Asta Jaya
49
16/AP/08
Mangara Tua Simbolon
Lulus
AP
PT. Orbit Sakti
49
17/AP/08
I
     
50
18/AP/08
Mutriza
Lulus
AP
PT. Radiant Utama
50
19/AP/08
     
51
20/AP/08
     
52
21/AP/08
Suhendriyas
Lulus
AP
PT Radiant Utama
53
22/AP/08
Sumanto Zulkarnain
Lulus
AP
Pribadi
54
23/AP/08
     

 

Perlu kami ingatkan bahwa sesuai dengan ketentuan LSP PPT Migas, maka personil yang telah dinyatakan lulus dan memperoleh sertifikat kompetensi harus bekerja secara teratur dalam kegiatan yang sesuai dengan sertifikasinya.

Kepala Bidang Pelatihan
Selaku Eksekutif Senior LSP PPT Migas

Ir. Bambang Sugito, MT.